Не добавляй годы к своей жизни, 

- добавь жизнь к своим годам!
Новости

Турнир ветеранов "Кубок памяти ЗТУ Н.И.Говорунова"

 Кубок памяти ЗТУ Говорунова Н.И. –ветераны
 
 
Днепр                                                                                                         24-25 сентября 2016г.
В рамках традиционного  мемориала   команды ветеранов  из Киева, Харькова, Кривого Рога и Днепра  разыграли Кубок  памяти Заслуженного тренера Украины Николая Ивановича Говорунова .
Соревнования прошли в спортзале СДЮСШОР №5 в течение двух дней по кубковой системе
В первый игровой день киевляне и днепряне выиграли  у харьковчан и криворожан(усиленных игроками из Дружковки) соответственно  11. и  9 очей.
Игра за 3-е место оказалась самой интересной и бескомпромиссной , как и в  2014году, только на последних секундах криворожане смогли склонить чашу весов  в свою пользу 41:39.
Относительно равная игра в трех  четвертях между киевлянами и днепрянами  неожиданно потеряла интерес в четвертой  четверти ,– на  спурт хозяев турнира  столичные  баскетболисты не смогли  или не захотели ответить, 52:31 – днепряне первые.
 «ДНЕПР» - 1 место.
«Ветеран- Киев» - 2место.
«Кривбасс-Ветеран» - 3 место.
«Дидуганс»(Харьков) - 4место.
Командам вручены кубки, а лучшим игрокам  памятные сувениры:
- Дмитрий Науменко(Днепр)
- Дмитрий Кривобоков(Киев)
- Юрий Исаев (Дружковка – Кривой Рог)
- Петр Винниченко (Харьков).
С большим удовольствием ветераны посетили игры  мастеров Суперлиги, оспаривавших одноименный Кубок в СК «Шинник». Как и в предыдущие годы  ветераны были единодушны  - турнир отличный, если организаторы пригласят , обязательно приедем.
   
 
 
                                                                                                                                         Е.Вихарев