Не добавляй годы к своей жизни,

- добавь жизнь к своим годам!
Новости

Наши в Германии!

С 10 по 17 февраля в городе Нюрнберг Германия прошли дружеские игры по баскетболу в рамках городов побратимов. Украину представляла команда города Харькова Diduguns 50+. С немецкой стороны участвовали команды   Post SV и TSV Nürnberg. Первыми померялись силами команды Post SV и Diduguns 50+.Первый период закончился с преимуществом харьковчан 14-13, к большому перерыву счет встречи был в пользу команды Post SV 37-41. В третьей четверти харьковчанам удалось ещё сыграть на равных 54-60. В четвертой четверти разрыв составил 18 очков. Таким образом, окончательный счёт встречи 70-88 в пользу команды Post SV.
На следующий день  TSV Nürnberg играла против команды Diduguns. Игра обеих команд доставила много удовольствия зрителям. Инициатива переходила то к одной команде, то к другой .Всё решилось в последнюю  минуту встречи. С разрывом 3 очка победила команда Diduguns .Окончательный счёт встречи 82-79 в пользу харьковских ветеранов.
Хочется отметить, что хорошая подготовка и опыт позволила харьковчанам бороться с молодыми немецкими командами среднего дивизиона на равных.
за команду Diduguns 50+  выступали следущие игроки: Сытник Юрий, Бондаренко Виктор,
Шопин Владимир, Сабко Вадим, Брудский Олег, Гайтына Валерий, Сытник Максим, Повстян Виталий.

Спасибо, Игорю и Раисе Трофименко за организацию этих матчей и  теплый прием!!!!