Не добавляй годы к своей жизни, 

- добавь жизнь к своим годам!
Новости

Поздравляем с 50-летним юбилеем Евгения Николаевича Петрова!!!

Баскетбольный клуб ветеранов «Харьков» от всей души поздравляет с 50-летним юбилеем, президента клуба Петрова Евгения Николаевича. Чемпион СССР по баскетболу в составе команды «Строитель»(Харьков), выступавший за команду СКА(Львов), чемпион СССР среди студентов авиационных вузов, в составе команды ХАИ, организатор и главный тренер команды «Универбаскет»(Харьков), серебряного призера чемпионата Украины среди команд высшей лиги.

Основатель баскетбольного клуба ветеранов «Харьков». Руководимые им харьковские команды не раз становились чемпионами и призерами чемпионатов Украины среди ветеранов, победителями международных турниров в Литве, Испании, России, Украине, участвовали в чемпионатах Мира и Европы среди ветеранов, а 2006 году «Харьков» стал серебряным призером Европы в немецком Гамбурге. А еще, Евгений Николаевич является Заслуженным тренером Украины по теннису, работает с известными украинскими теннисистками и с теми, кто стремиться попасть в теннисную элиту, помогая им быть в хороших физических кондициях, входит в тренерский штаб женской сборной команды Украины по теннису, выступающей в Кубке Федераций.

Мы желаем Евгению Николаевичу Здоровья, Семейного Благополучия и Достатка, оставаться таким же Позитивным и Жизнерадостным, двигать вперед Харьковский Баскетбол, добиваться со своими подопечными побед на баскетбольных площадках и теннисных кортах!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!