Не добавляй годы к своей жизни, 

- добавь жизнь к своим годам!
Новости

Четвертый Чемпионат Украины в категории 55+ прошел с 23 по 25 марта в Николаеве в рамках 19-го турнира памяти легендарного ректора НКИ мастера спорта СССР профессора Александрова М.Н. »

В соревнованиях приняли участие четыре команды. К сожалению, в последний момент по различным причинам не смогли приехать команды Киева и Одессы. В первый день сразу после шестичасового «автопробега» команда Днепропетровска встретилась с командой Донецка. Почти всю игру преимущество было на стороне Днепра( до 15 очков), но в конце игры сказалась старая наша болезнь – недостаточная физическая подготовка и потеря концентрации, в итоге -3 очка.

Во второй игровой день сыграли значительно лучше и выиграли у команды Николаев-2, составленной как из опытных , так и более «молодых» ветеранов.

После игр гостеприимные хозяева пригласили всех участников соревнований на товарищеский обед, где они в дружеской обстановке обсудили дела баскетбольные и житейские, а также почтили память профессора Александрова М.Н. – 80лет со дня рождения.

В заключительный день игра с хозяевами турнира-двукратными ЧУ 55+. Как и в игре с Донецком, три четверти равная борьба, а потом спад и в результате проигрыш.

В итоге –III место.

Оргкомитет соревнований отметил игру днепропетровцев Коробкова Владимира, Штанько Сергея и Савчука Вячеслава , им были вручены специальные призы соревнований!

Все участники соревнований были награждены медалями, грамотами ЧУ и памятными медалями — 80 — летия со дня рождения Александрова М.Н.

Соревнования прошли на высоком уровне в первую очередь благодаря усилиям президента МБК "АМІСО-50" Ю.Жукова, гл.судьи А.Раевского, руководства НКИ ,ФБУ и президента АВБУ О.Крайнюка.

Евгений Вихарев
http://www.up.mk.ua/cgi-bin/letter2st.php?param2=5065¶m1...
http://dneprobasket.biggame.dp.ua/news/4/2012/35.html