Не добавляй годы к своей жизни,

- добавь жизнь к своим годам!
Новости

БАСКЕТБОЛ.

Команда баскетбольного клуба ветеранов "Харьков" во главе с тренером Евгением Петровым заняла второе место на завершившемся в воскресенье в столице традиционном международном турнире - Открытом Кубке Киева, посвященном памяти мастера спорта международного класса Николая Баглея. В соревнованиях участвовали семь команд - пять украинских, а также баскетболисты-ветераны из Минска и Кишинева. Харьковчане, в составе которых выступали Александр Титов, Виктор Кофанов, Виктор Осипов, Виктор Бондаренко, Сергей Щербинин, Владимир Шопин, Алексей Король и Сергей Мандрыка, заняли в своей группе первое место, обыграв по очереди кишиневцев - 70:63 и вторую команду Киева - 41:36, но в финальном матче уступили первой команде Киева - 54:63.