Не добавляй годы к своей жизни, 

- добавь жизнь к своим годам!
Новости

Кубок памяти Алексея Короля 2015

Завершился 6-й турнир по баскетболу «Кубок памяти Алексея Короля», по традиции на открытых площадках ОСК «Металлист» в нем приняли участие команды (2003-2004г.р) мальчиков и девочек харьковских спортивных школ. В этом году впервые в турнире участвовала команда девочек ДЮСШ-13 и показала очень хорошую подготовку и внесла определенный колорит во весь турнир. Итак, переиграв всех соперников, 1-е место заняла команда мальчиков из ДЮСШ-13 (тренер Чек О.В.), 2-е место досталось девочкам из ДЮСШ-13(тренер Чек Э.А.).

Стоит отметить семейный тренерский дуэт Эллы Анатольевны и Олега Витальевича, который очень плодотворно работает. 3-е место завоевала ДЮСШ-7, под руководством О.В.Манойленко и Н.С.Покровенко, и замкнула квартет сильнейших команда ребят из ДЮСШ-2(тренер Кротько А.Н и Маренич С.Н.), справедливости ради, надо отметить, что они были на год младше своих соперников. В рамках турнира прошли конкурсы команд на владение техническими навыками. «Слалом»(на время) – победители девочки ДЮСШ-13, результат – 3мин41сек. «Передачи в движении»(на время) - опять же девочки! 1мин39сек. «Броски и ведение из под кольца правой и левой рукой» - победители мальчики ДЮСШ-13, результат – 17попаданий. Свое мастерство продемонстрировали тренеры команд в умении реализовывать штрафные броски, с результатом 19 попаданий подряд победила Покровенко Н.С.(ДЮСШ-7).

Лучшими в каждой команде были признаны – ДЮСШ-2 Рустам Ибрагимов №10, ДЮСШ-7 Ваня Иванов №13, ДЮСШ-13(мальчики) Акрам Амербеков №4, ДЮСШ-13(девочки) Соня Гитик №8.

Все победители конкурсов, лучшие игроки команд были награждены призами от баскетбольного клуба ветеранов «Харьков». Все команды получили памятные Кубки и дипломы. Как всегда слаженно отработала судейская бригада под руководством главного судьи турнира Кравченко И.Д.судьи Олейник И.В, секретари Кравченко Е.В, Чуча Н.Ю.

По традиции состоялся матч ветеранов, друзей Леши, который с нами, надеемся, в очередной раз порадовался тому, что увидел сверху…….

Победители Кубка – команда ДЮСШ-13(тренер Чек Олег Витальевич)

2-е место команда ДЮСШ-13(тренер Чек Элла Анатольевна)

3-е место команда ДЮСШ-7(тренеры Манойленко Олег Владимирович и Покровенко Наталья Сергеевна)

4-е место команда ДЮСШ-2 (тренеры Кротько Андрей Николаевич и Маренич Сергей Николаевич)