Не добавляй годы к своей жизни, 

- добавь жизнь к своим годам!
Новости

Кубок памяти Алексея Короля

В парке Горького на открытой площадке прошёл традиционный 11 - й по счету, турнир "Кубок памяти Алексея Короля". В этом году корона вирус внёс свои коррективы и мы не смогли провести полноценный детско - юношеский турнир, и решили поменять формат и провести турнир ветеранов в режиме блиц, по всем правилам до 21 очка. Три команды с экзотическими названиями выявляли победителя, играя между собой. Не обошлось без "закруток", интрига сохранялась на протяжении всех игр. Разница между победителем и проиграшим составляла 2 - 3 очка. Накал игр был приличный.
В конечном итоге, награды нашли своих героев. Команды получили Кубки, лучшие игроки - Призы. Но не это главное, ГЛАВНОЕ, что мы помним, человека, который, так рано от нас ушёл, который очень любил баскетбол, который лечил людей, был по сути семейным врачом Харьковского баскетбола, и наверно не только баскетбола. Вот таким останется, для нас Алексей Евгеньевич Король......
Очень приятно, что сын Алексея Евгеньевич, Влад, постоянно на наших турнирах, что коллеги, по врачебному цеху всегда с нами и тоже помогают, как могут, Олег Евгеньевич Вырва, профессор, главный врач института им.Ситенко - Спасибо. 
Спасибо Кириллу Кернесу, за возможность тренироваться и играть в летний период в таких классных условиях. 
Спасибо всем участникам турнира! Вы Большие Молодцы!!!!!!


Больше фото на https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2792757430957949&id=100006711585526