Не добавляй годы к своей жизни, 

- добавь жизнь к своим годам!
Новости

Киевские соревнования мужчины 55+, женщины 40+

Не успели  утихнуть  баталии VI  Всеукраинских игр ветеранов в Житомире, в категории 50+ и 60+, как,  эстафету  Игр  подхватил Киев, где  прошли соревнования в категории 55+(мужчины) и 40+(женщины). В течении трех игровых  дней   мужчины и женщины, каждый в своей категории выясняли отношение, кто сильней. Начнем с женщин, где места распределились следующим образом – 1 место КИЕВ, 2. Мукачево, 3. Кривой Рог, 4. Хмельницкий.

У мужчин  -  1место КИЕВ, 2. Кривой Рог, 3. Николаев, 4. Житомир    

Хочется отметить лидеров в каждой команде, которые образовали столь интересные и самобытные коллективы, зачастую не выступая за них на протяжении всего сезона, живя в других городах, но организовавшиеся по возрастной категории, в результате чего получился увлекательный турнир, где все получили огромный ПОЗИТИВ.  Итак,  Тимофей Безрук, Борис Ямковой,  Сергей Вьюн, Алексей Прожогин, Игорь Калугин – (Киев)Виктор Бондаренко, Александр Августовский, Юрий Подколзин – (Кривой Рог),  Александр Петров, Владимир Коробков, Владимир Гамов, Сергей Штанько – (Николаев), Сергей Стебновский , Сергей Фельбаба – (Житомир).

Осталось провести соревнования в категории 40 и 45+ и 65+(мужчины), которые ориентировочно пройдут в г.Южном, в начале августа, а затем сформируются команды, которые будут представлять Украину на чемпионате Мира в г. Орландо (США) 20 -30.08.2015г.

 

Фото – Виктор Бондаренко (Харьков)

Фото – fimba.net.ua