Не добавляй годы к своей жизни, 

- добавь жизнь к своим годам!
Новости

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

С 4 по 8 июня в Евпатории прошел чемпионат Украины среди ветеранов. Чемпионат проходил в 2-х возрастных категориях 40+ и 50+.
В категории 50+ собралось 6 команд, которые были разбиты на 2 группы.В нашей группе - Харьков, Киев, Крым.  В другой - Одесса, Николаев, Донецк.
Обыграв Крым 54-52, Киев 49-42 и заняв 1 место в своей подгруппе наша команда в финале встретилась с командой Николаева, обыграв которую со счетом 48-40, стала ЧЕМПИОНОМ!
Баскетбольный клуб ветеранов "ХАРЬКОВ" выступал в таком составе - Павел Поветкин(капитан команды,признанный лучшим в составе нашей команды), Виктор Осипов, Геннадий Лозгачев, Сергей Щербинин, Константин Безводский, Владимир Шопин, Александр Рубченко.
Представитель команды и рефери Юрий Сытник. Баскетбольный клуб ветеранов благодарен - Сергею Зозуле,Геннадию Лещуку, Александру Рубченко за помощь в организации и участии команды в чемпионате Украины! В ближайших планах клуба участие в Европейских играх ветеранов, которые пройдут в Мальме, Швеция, с 29 августа по 5 сентября.

Итоговое расположение команд -

Группа 40 +   
1 місце   ВЕТЕРАН  (Київ)            
2 місце   МАРІАМ  (Київ)            
3 місце   МИКОЛАЇВ                  
4 місце   КРИМ                    
5 місце   ДНІПРОПЕТРОВСЬК          
6 місце   ОДЕСА                    
7 місце   ЖИТОМИР                        
8 місце   МУКАЧЕВО                         
9 місце   ІВАНО-ФРАНКІВСЬК    

Группа 50 +
1 місце   ХАРКІВ
2 місце   МИКОЛАЇВ
3 місце   КРИМ
4 місце   ДОНЕЦЬК
5 місце   КИЇВ
6 місце   ОДЕСА